Господа!У каждого,кто общается на форуме,свое мнение.Оно основывается на вкусах ,которые привиты смолоду.На образовании музыкальном,на количестве муз.материала,который человек слушает.Вследствие чего возникает вкус.
Кто любит Кипелова,кто-то любит Меркури, Гилана, Болтона, из русских Носкова. Кстати Болтон-Михаил Болотин,из русских эмигрантов.
Не в том дело-кто кого. Дело в том-ЧТО? данные вокалисты оставляют или оставили после себя в мировой истории музыки. Меркьюри после себя оставил,другие Болтон,Гилан,Хворостовский-оставляют. Кипелов тоже имеет поклонников на просторах бывшего СССР. Меркьюри ,Болтон,Гилан,Хворостовский легко продаются на Западе. А сссровский баянно-балалаечный рок-увы. Кто мог себя продать на Западе себя-Парк Горького.И еще признание в 80-х получил Аракс. Из попсы-Тату. Не знаю,может весь мир с тугим ухом,но факты. А вот наша классическая школа продается великолепно -Нетребко,Хворостовский,Козырновская,Спиваков и т.д. и т.п.
Так что, у каждого человека есть свои вкусы и их надо уважать.
P.s. Как говорит мой товарищ-Пока у нас в сердце будет играть Барыня-рока не будет. Хотя он может и ошибаться.
|