Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 08:48   #34
Новичок
 
Аватар для Huas62
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от din73 Посмотреть сообщение
не покупайте Вы этот хлам в виде дешевых PSR....

Ростик написал список инструментов достойных внимания....
К сожалению бюджет только 600$, а в списке от 1000$ и выше.
Я начинающий исполнитель, но 40лет назад имел 2года муз школы по классу Аккордеон - Фортепиано. Нотную грамоту помню на 70-80% что вполне достаточно. И вот под старость решил вспомнить молодость и с пользой для себя, коротать длинные зимние вечера.
Хотелось бы приобрести новый инструмент, а не БУ.
Yamaha PSR-E423 за свои 400$ отличный инструмент, лучше пожалуй за эти деньги не найти не чего нового.
Думал, думал я и решил все таки заказать Yamaha NP-V80. Уж слишком много объявлений по продаже Yamaha PSR-E423 встречается. Такое чувство, что он людей не очень устраивает и они через год избавляются от его, приобретая что либо посерьёзнее.
Готов принять любую критику по выбору инструмента в свой адрес, но повторюсь, нужен был новый инструмент в бюджете до 600$.
Huas62 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация