Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 20:55   #95
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится то, что Мэки очень сильно завязан на Айпаде. Компьютерная техника очень быстро устаревает и нынешний Айпад недолго будет актуален.
На самом деле не совсем так . iPad конечно меняет свои модели , но в основемсвоей он тот же.разрешение экрана, камеры прочие навороты, но в главном он тот же. Быстродействие (процессор) в данном случае особой роли не играет , операционная система OS 5 ставиться хоть на 1 хоть на 3 iPad . А актуальность его еще поверьте -если учесть что он пионер как гаджет будет еще очень очень долгой. Недаром все производители связанные с производством техники PROAUDIO ориентируются именно на iPad . Так что преимущества очевидны. Мне например очень удобно управлять пультом именно с iPad (саундчек,корректировка звука, отстройка мониторных линий) .Проста не ввсегда удается поставить пульт там где надо . А здесь поставил где возможно , включил, вышел на середину зала и отрулил. Другой вопрос - насколько интересен будет тот же Mэки DL 1608 по функцилналу, опреративности управления- это поверьте в цифре играет одну из главных ролей. Если для того чтобы изменить частотную характеристику нужно к примеру сделать 3-4 функции чтобы до нее добраться, это крайне неудобно. Особенно на мероприятии где например бывает надо очень быстро убрать микрофонный фон. Наличие ручек большого кол ва ручек( энкодеров) позволяющих изменять ту или иную
функцию бывает очень необходимо. Будет ли подобныемудобства на Мэки-посмотрим. Тем более что подобные девайсы выйдут в этом году и у других производителей.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили PRIDE за это сообщение:
Diezs (21.03.2012), OZet (21.03.2012)
Дополнительная информация