Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 09:53   #7
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Не сочтите за рекламу, но был такой случай. После того, как нетрезвый гость, зацепив шнур, свалил колонку со стула и вырвал с неё коммутацию с" мясом" на усилителе Паркаудио VX700, вырубился один канал (сработала защита, что-то там подгорело). Но, потом опять заработал, будучи не совсем исправным, лишь грелся этот канал намного сильнее, как я потом заметил. Я ещё год на нём работал, потом нашёл нормального мастера и отремонтировал. Да и у очень многих музыкантов, имеющих Паркаудио ( ведь в Украине он очень распространён) нареканий, практически не было, в отличие от Беринжера. Так что бюджетное бюджетному рознь. Вдогонку, ещё скажу, что мой самый бюджетный гитарный Roland Cube 60, работает уже почти 30 лет(сделанный, правда в Соединённом Королевстве).
На каждый прибор находится свой обсиратель. Парки вот тут тоже столько раз поносом поливали, что со счёта можно сбиться, хотя я тоже считаю Парки хорошими усилками и всегда с удовольствием на них работал и работаю.
Мне с Берингерами везло. Всё, что было и есть от Ули, тьфу-тьфу, работало и работает пока без нареканий. Последние приобретения -это Ультра Курв и ДДМ4000. Курва и цифровой диджеевский пульт ДДМ4000-это вообще суперские приборы! Недавно ДДМ у моего сына упал с двухметровой высоты, погнулся угол, оторвались два ферритовых кольца внутри. Угол выпрямил плоскогубцами, потом подрихтовал молотком (надо подкрасить, кисточка и краска для покраски заборов есть), кольца приклеил, пульт работает. Мой сын на ДДМ4000 такое вытворяет!!! Ему другого пульта и не надо.
Ребята, не нравятся вам приборы Берингер, да ради Бога! Покупайте для бюджетной работы Майдэсы, Диджико, Кларки, Ди энд Би - ваше дело! Только для чего вы пытаетесь навязать своё мнение тем пользователям, которые с успехом пользуются ненавистными вами приборами? Зачем? Какой вам прикуп от этого? Вы думаете, что я прям сейчас выброшу на помойку всё бюджетное, что у меня есть? Не дождётесь!
Я вот за пять копеек своё дорогое оборудование ставить не стану, у меня для пырловок и недорогой работы есть бюджетный комплект. Всё это бюджетное, тьфу-тьфу, меня ни разу не подводило. А бюджетное-это Альто, Берингер, Биема, Тассо, Парк аудио, Васин усилок, Евросаунды, Нэди, Артур Форти, Инвотон, Саундстандарт. Ребята, всё это у меня прекрасно работает и нормально звучит.
" А Васька слушает, да ест".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aram21vek Посмотреть сообщение
P.S.Уважаемый ГенаЛог, как с Вами связаться?Мне бы хотелось посоветоваться по некоторым вопросам.
Напишите в личку.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 26.03.2012 в 09:56 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация