Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:10   #4
Местный
 
Аватар для db
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 386
Поблагодарили: 99
Вес репутации: 15
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
1-возможность прослушивания различных треков с выбранными усилителями..колонками..микшерами итд в разных вариантах-человек конкретно вами занимаеться
2-вы все слышите своими ушами-сравниваете и теперь уже вас не постигнет разочарование за бесцельно выкинутые деньги по отзывам друзей
а ежели вы не покупатель..то соответственно вам и платить незачем..ежели вы просто мозгоеб-мне невыгодно терять на вас время.
вот и все.
Где гарантия того что у вас зазвучит пассивный комплект так же как в магазине? Где гарантия того что ваш звуковой тракт будет равен тому что в магазине? Где гарантия того что человек купит полный набор оборудования? А купив не полный и заменив процесор BSS который звучал в магазине на драйврэк ПА останется также доволен? Далее, представим картину: вы пришли послушать два ART 310A а тут же человек хочет услышать комплект на 5Квт.. и вы и он заплатили за вход. 2-3 рублей. Что делать? И потом акустические системы это не хлеб который каждый день покупают.
Был бы супер спрос поверьте уже давно кто то да открыл. Но цены были бы там ритэйловые и такого понятия как цена диллер не существовала бы))) А значит магазин обречён.. просто по тому что слушать будут там а покупать где дешевле.
Объять все брэнды пока не могут даже самые супер гиганты у всех раз в год отваливаются брэнды по причине невыполнения программных оборотов. Или в силу того что кто то обещает обороты больше. Не интересно давать дистрибьюторство тем кто будет продавать конкурирующие товары на ровне с ихними.
__________________
"Всё познаётся в сравнении."
db вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили db за это сообщение:
4prosound (29.03.2012), Владимир Марченко (29.03.2012)
Дополнительная информация