Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:15   #18
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muzykanty
С трудом опять улавливаю мысль.
ну я уж не первый раз рассказал и Вам снова трудно понять что именно не понятно так и не понял?!(может из-за разности мнений не хотите понять)спросили по звуку рассказать я рассказал.Вначале я ответил Mmcd продолжив мысль...теперь вот выше!
Кстати!Вы их слушали???

Цитата:
Сообщение от muzykanty
Правда один раз направил друга-музыканта к dyssey, т.к было самое разумное предложение по Dynacord D 12-3A, все хоть геморройно, но срослось, пиво с тебя. Шучу ;)
Спасибо человеческое за направленного человека!А можно узнать почему геморно и кто этот человек???(бывало такое,что людям нужно поехать в какой-то город,чтобы забрать акустику -если это в смысле гемор,нНО!!!Это их личный выбор!)
Со всем описанным ниже согласиться никак не могу!Но это Ваше личное мнение пожалуйста.(хотя и тоже не совсем понятны некоторые мысли)

Цитата:
Сообщение от trident
Вот мне интересно, у какого производителя первым хватит наглости заявить на двухполосной двенашке-пятнашке 140дб?
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация