Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:43   #42
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,001
Поблагодарили: 15,321
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

На день рождения ко мне пришла куча друзей музыкантов. Ну и каждого, понятное дело, надо озвучить. Соответственно каждому гнездо в микшере требуется. Всем хватило. Но поскольку микрофонных линеек у меня в микшере всего восемь, то радиомикрофоны я с базы джеками воткнул в стереолинейки. На стереолинейках в Mackie 1620i верха, середина, низы. Обычные, графические.

Так вот, дорогие друзья, я искренне сочувствую всем, у кого нет возможности регулировать в микшере на канале хотя бы две полупараметрические середины помимо верхов и низов. Потому что меня просто корёжила невозможность идеально выровнять частотку микрофонов и сделать звук приличных конденсаторников точно соответствующим голосу . В итоге плюнул и пустил их на перкуссию. Хренов перфекционист

Я не понимаю, как могут люди обходиться без параметрики на микрофонных каналах. Ну нереально же микрофоны правильно отстроить, когда у тебя на канале верха, середина и низы, а то и вообще ВЧ и НЧ! А позавчера я это почувствовал на собственной шкуре. Пренеприятное, доложу я вам, ощущение. А я уже и забыть его успел напрочь, последние 17 лет пульты юзал только с канальной параметрикой.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация