Цитата:
Сообщение от Alexmaster
если есть на компе FL-ка, то можно и так извращаться (в Вашем случае): на флешку скидывается миди-файл, потом он открывается Фруктом. чтобы не особо заморачиваться с VSTi-инструментами, можно на комп Ямаховский проигрыватель миди-файлов установить (набор инструментов практически ПСР-очный там) и далее извращаться над файлом уже в редакторе и там же и сохранить в любом аудиоформате.
|
Спасибо за совет! Поставила Ямаховский проигрыватель. Файлы с флешки открываются. Но вот появилась новая проблема. Во время звучания миди файлов раздаются какие-то щелчки и треск.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yakubov
STU77777,
Все дело в том, что программа Sound Forge, это аудио редактор а не миди! Вы синтезатор подключаете по миди каналу, а не по аудио! Проще взять выход из синтезатора тот, к которому подключают наушники, тогда звук пойдет на Ваш редактор Sound Forge, и все запишется! А если Вы хотите по миди передать данные синтезатора, тогда надо воспользоваться программой Cakewalk или Cubase или еще что о в этом роде... Короче Вам нужен редактор, который работает и с миди каналами и с аудио!
|
Заказала провод. Оказывается это редкий провод (джек - USB)