Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 17:03   #101
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

timapheich,
забавно то, что вы во всей ветке только мои претензии узрели :)
Это не претензии. Люди хвалят свою платформу, выдвигают спорные аргументы.
Я задаю простейшие вопросы, ответы на которые в состоянии аргументы сделать бесспорными. А в ответ получаю - ну... это нафиг никому не надо...

Если бы Jet не был нужен, на нем бы не работал каждый третий музыкант под виндой.
Я пытался найти подобные программы на мак, попросил "помощи зала", а в ответ что?
В ответ: используйте талмуды.

Вот и корень моих "претензий"

Следующий вопрос - есть ли плейер с автопаузой?
И каков ответ? Да всё таков же - вместо того, чтобы один раз нажать автопаузу (как это было в MD плейерах), мне предлагается тыкать галочки. Это удобство мака?

"Наезды" на правильных людей никогда не делали правильных людей менее правильными, а вот налет бронзы и самоуверенности снять такие "наезды" в состоянии.
Вы правильно заметили, я в теме, при чем с 1995-го года, однако незнание чего-то толкает меня на поиски знаний, а не на пальцезагибание и раздувание "авторитета".

Продолжаю искать плейер с автопаузой и автоматическим открыванием (или показыванием встроенных в файл) текстов под Mac.

Буду очень благодарен реальному совету, вместо попыток анализа моих постов и моих мотивов.

Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Один Воронежский музыкант решил проблему с текстами забавно - открыл iMovie, вынес мне мозг на предмет - "как тут титры вклеить", и сделал из своих минусов фильмы, в которых нужные строчки появлялись в нужное время.
Оригинальное решение, респект ему. Но блин, насколько трудозатратно!!!

Наверняка же есть решение проще.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от timapheich
И не надо "наезжать" на правильных людей. Вы сначала "соориентируйтесь на местности" (тут все нормальные люди), а потом делайте выводы, уважаемый коллега.
Ну, и последнее. Вам, коллега, до момента, в который вы решаете дать какой-нибудь совет, я бы порекомендовал быть тоже немного повнимательнее. Осмотреться на местности. Сравнить даты регистрации (моей и вашей). И вспомнить анекдот:

Мальчик с детства не разговаривал. Ну немой и немой.
И вот в 13 лет он кушал суп, и говорит:
- Мам, соли мало
мама в оцепенении
- Сынок! Так ты не немой? А почему ты молчал все эти годы?
- Так всё вроде нормально было.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось beebeegone; 15.04.2012 в 17:12 Причина: Добавлено сообщение
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация