Цитата:
Сообщение от beebeegone
В конце концов я могу себе позволить работать на том аппарате, на котором мне комфортно. О чем вообще спор? :)
|
Вот именно! Нравится работать на МАС-очень хорошо! Нравится работать в винде-отлично! Но только для лабуховской работы преимуществ у МАС нет, потомучто в лабуховской работе всё до безобразия просто! И дело только в привычке. А насчёт красивенько, чтобы нравилось как выглядит, могу посоветовать ещё и колонки в розовый цвет покрасить. Красивостей в обоих платформах хватает.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|