Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 22:43   #254
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
И то и другое неправильно. Про антивирь и просадку системы. Любое приложение в фоне, антивирус даже- в большей степени, отнимают ресурсы системы. Это- данность. В стародавние времена это было напряжно. Но. Современные компьютеры так производительны, что этот отъем ресурсов настолько для них незначителен, что рядовой пользователь это не замечает.
Вирусы уже есть!!!
Скоро для МАС будет написано очень много вирусов! И МАС к этому не готова!!! Пока доля МАС на рынке была 1-2%, хакерам она была неинтересна. Сейчас доля увеличивается и интерес у хакеров появляется, так что... скоро всё будет, ребята, не переживайте! Первый же вирус написанный для МАС вывел из строя 700 тыс. компов с этой операционкой! Эта цифра говорит о полной незащищённости МАС от атак хакеров.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация