Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 10:34   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
PS максимальный гонорар, который я получил за свадьбу - 17 тыс р
Ваня, всё правильно. Я, например, получал за некоторые свадьбы и корпоры 60-80 тыс. (был и новогодний корпор за 200), но это единичные случаи. И в июне у меня намечается дорогой корпор, но в основном работа идёт мелкая и ни от чего мы с сыном не отказываемся. Чаще всего приходится ставить бюджетный комплект за 5-8 тыс., и ни чё так, не жужжим. Главное, чтобы работа была.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Дополнительная информация