Цитата:
Сообщение от Lordpiter
хотелось бы все-таки услышать и сравнить качество звучания через Airplay (PauserPro) и проводную звуковую карту
|
Маэстро хочет сравнить звучание Pauser Pro и iTunes.
На iPad нет iTunes (проигрывателя), а на Mac нет Pauser Pro.
В iOS два стандартных фреймворка - AVPlayer и AVAudioPlayer.
Все программы их и используют, Music.app или Pauser Pro - звучит одинаково.
Что касается звука с выхода iPad или AirPort Express, я специально слушал, мои куцые уши разницы не заметили, чему я был удивлен и рад.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Lordpiter
Для меня вообще нонсенс - музыка есть, кино есть, книги есть, все есть - а файлов нет... Я привык все по папочкам раскладывать.
|
Вот тут готов вставить свои 5 копеек...
Музыка (изначально) это ж не файлы, это последовтельность звуков, складывающаяся в композиции. Законченный цикл композиций - альбом и т.д. Apple и оперирует такими парадигмами как альбомы, медиатеки, полки с книгами и т.д.
Мне мега удобно читать книжки как книжки, а не как файлы. ИМХО и с айтюнзом та же штука, как и с iPhoto. Ну фотографии, это фотографии, а не файлы.
Другое дело, что iTunes разросся до монстрических размеров и стал неудобен. Переделают думаю.