Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 19:09   #16
Местный
 
Аватар для Диметрадзе
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 267
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Диметрадзе, я тоже тебя услышал, и понимаю, что ты хочешь, но зачем я тебе буду писать: -бери!!!, если сам работаю ведущим лет 10, и знаю, чего стоит надежный микрофон, а если хочешь экономить, то есть кроме Shure еще много фирм, у меня к примеру радио Шура нет
Да я сам уже 17 лет как "лабаю"....! Тут "проблема" в том, что лучше всего я звучу на дешевых "гаражных" SHURE, это если на лабуховском аппарате! Был у меня фирменный "удав" Beta 58a, так я в него вообще петь не мог, и "рулился" он отлично (для разговорной речи) - а как петь, полная - так я его другу подарил! А какие еще достойные радиосистемы? AKG никакущие (для меня) по звуку, пробовал петь в Сенхайзер - жуткая "пластмасса" в звуке! Вот блин, и попробуй определись! На сцене то все микрофоны ЗВУЧАТ, тут КИП правильно подметил! Так что, не так уж и много нормальных производителей радиосистем!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
Диметрадзе,
и правда..кстати..возьмми акг с набалдашником ..40 модель кажись..там наболдашник универсальный..любой проводной превращает в беспроводной..
хотя тоже почему то не хвалят..на мой взгляд-очень достояная вещь.и не подделка а настоящая фирмаю..
стоит в районе 7-8 руб новый
Андрей, так настоящего AKG, в смысле Австрии, уже лет 10 наверное как нету! Ты мне лучше напиши, что тебе самому больше всего понравилось! Спасибо!
__________________
Патанатом - лучший диагност !!!

Последний раз редактировалось Диметрадзе; 01.06.2012 в 19:13 Причина: Добавлено сообщение
Диметрадзе вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация