Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 20:49   #1971
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 17
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Так тема вроде не совсем про палки. Меня вот чисто палки не совсем устраивают наверно. Я привел пример двухрядного паралельного расположения динамиков, меня вот такой вариант интересует. Они конечно не 3" и не 12 штук....Понятно что с палками не похожи, но элементы присутствуют.
Кстати вот и пытаюсь выяснить. Где можно почитать например про такие системы две 6" и твитер в качестве топа?
Если внимательно посмотреть, то это не 2 шестёрки и твитер. Это 4 шестёрки и 3 1" драйвера в волноводах с вертикальной направленностью 12 градусов. То бишь разница принципиальная.
Большие сомнения относительно НЧ диапазона этого бокса.
Любая колонка типа 2 шестёрки с твитером - устройство для очень близкого поля. Если ставить драйверок с рупором - можно хоть как-то стрелять метров на 8-10. С каким-то давлением Герц реально с 200.
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ануфриенко:
rew432 (08.06.2012)
Дополнительная информация