Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 09:24   #140
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Диметрадзе!...не подделывают(не встречал уж точно) ни KSM9 ни KMS105(ещё у Вити зверюга Аудикс VX10;жаль токо шо из-за очень высоко чувства не везде в формате кабак-ресторан-банкет в него и попоёшь) и ещё Байер 930-й рассмотреть тоже очень хорош.Были отзывы на форуме поищите в частности мои после тестов этих микрофонов...
А вообще смысла не вижу нацеливаться на дорогой топовый микрофон,если у Вас пульт MFX или ZED и т.д. сначала бы пульт нормальный хотя бы надо(а то и хороший желательно,чтоб услышать и ощютить потенциал и возможности топовых девайсов) а то получается поставлю я-ка в Форд Сиеру движок от например Ауди R8 а???...или лучше от Шевроля Camaro?!или от Мазератти спорт круиз-что скажите?!
З.Ы: микрофоны все достойные без слов-кто чё выбирает в большинстве случаев вопрос 2-й или 3-й...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Papa
Нойман только для студии! На сцене замудохаешься с ним...ловит все,что летает!
думаете или знаете???...ну например я не мудохаюсь

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
Диметрадзе,
Витя дело говорит. Audix VX10 уделывает Neumann KMS 105 по полной.
Володь я тут с тобой не согласен!...у него чувство больше - это явно!А по полной это...... громко очень сказано!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 25.06.2012 в 09:33 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация