Цитата:
Сообщение от dubstep
Это минус? 
Напишу тогда про плюсы: высокая детализация звука на СЧ и ВЧ. Классический ВЧ драйвер маскирует тихие звуки более громкими и гадит разными видами искажений.
Прослушивание палок после популярных кабацких двух-трех полосок равносильно вытаскиванию ваты из ушей.
|
Да, для концерта детализация и разборчивость-это то, что нужно, но на танцполе... это утомляет слух. На танцполе ни это главное, поэтому для танцпола побольше лопухов, чтобы прибивало, а палки с рекордной разборчивостью и хорошим покрытием на концертную площадку.
Ваще, канешна традиционная акустика требует более тщательной настройки, так как на её звучание акустика зала больше влияет, но с автоматическим эквалайзером разборчивость появляется, да ещё какая!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|