Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 07:10   #6
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Ребят,не знаю....,сейчас специально потратил время на сравнение foobar 2000 1.1.7 в связке с программой Minilyrics. и Winamp + Evilyrics и разници в звучании не нашёл,да и Winamp + Evilyrics с текстами как-то гораздо надёжнее работают(хоть и без прокрутки).Ну и ещё у Winamp можно настроить что-бы файлы шли в нахлёст(как-бы смикшированные для нонстопа), а в foobar 2000 1.1.7 такой функции не вижу.Кто знает как это настроить,подскажите!
Добавлю,что слушал в студ\ушах Beyer 770...,может конечно я глухой как тетерев,но ей богу разници не понял ни на МП3 ,ни на ВАВ.Фотография рабочего стола в другом топике на сайте,пока более удобного варианта, за последние лет 8-9 ,наити не получилось
alexandergor, приедешь Кубо слушать, я тебе включу через нормальную звуковую карту, особо это хорошо ощущается на уличных площадках, где все работает на больших мощностях, там разница знакомых минусов, становится очевидной.
Не знаю как в твоих Баерах, у меня таких нет, но на моих студийных мониторах, эта разница без напряга ушей слышна
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
alexandergor (30.06.2012)
Дополнительная информация