Виталя, а ты сам глянь унутрь. Там как раз- два усилителя. Совершенно идентичных. И спроси мастерка, в чем трабла, что и где конкретно выгорело.То, что я выше сказал, бывает крайне редко- чтобы оба усилителя одинаково выбило. 99 случаев из 100 вылетает один канал. Это если с усилителями связано. Блок питания там один. На оба усилителя.
И еще- даже в фейковых схемах всегда указывается вся схема прохождения сигнала от входа до спикер-выходов, ничего особо криминального там нет. Могут не указать схем защиты, коррекции и т.п. Грамотный спец в любом случае разберется за полчаса.Во всяком случае-Должен разобраться, если его фамилия не -Полесов.
Если что, спрашивай, попробуем помочь. Скорей всего (если проблема в защите, что очень часто бывает), в усилителе защита реализована на микросхеме UPC 1237. Именно она отвечает за включения реле выхода усилителя и управления режимами защиты.
Добавлено через 24 минуты
Удосужился посмотреть схему. Да, схемы мануала довольно бестолково оформлены, но все необходимое присутствует. Просто- мануал неполный, видимо- часть схем не прикреплена, раз мастер утверждает, что некоторых схем нет. Это видно по тому, как он обрезан. В полных мануалах, как правило, после схем идет много листов со спецификациями радиодеталей, заменителями, чертежами шасси, уточнениями, блокнотами (листами) для заметок и т.п. Тем не менее, все наиболее вероятные места повреждений- на месте.
Последний раз редактировалось maestro116; 03.07.2012 в 23:04
Причина: Добавлено сообщение
|