Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 15:12   #417
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 667
Вес репутации: 14
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
А некая контора из Фрязино - действительно не авторитет...вот когда Игорь Родовский здесь напишет,что "Атом порвал Мартин Аудио":) - я отнесусь к этому серьезно.Хотя,Игорь таком духе никогда не напишет...ибо он уже давно всем и все доказал,а самодостаточные профессионалы стараются избегать таких пионэрских возгласов.
А, Вам Пати Тех не авторитет, а Родовский авторитет, не вопрос...

Набираете телефончик Родовского и спрашиваете тестировал ли он Атом на базе с прокатчиками год назад (независимо от никого, меня там не было) и заказал ли он у меня себе и прокатчикам после этого более 10 штук!!!!! Шах и мат.


P.S. Даю справочку для особо продвинутых!!! Мартин делает колоночки а Атом усилочки они не могут друг друга рвать потому что это разные товарчики! И сравнивать их может только олигофренко!!!!
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация