Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 07:14   #56
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ratz
Господа. Это бред.
человек, если вы такое пишите то надо бы и конкретно написать аргументировано..
а теперь представьте что я выделю ваше сообщение и напишу коротко -господа это бред...и просто без объяснений..вы можете на все свои сообщения такое себе самому сказать..а что? просто легко, всё пишет ратз -бред..ну икак?7 нормально?7 если я не опишу в чем суть??...Что касается всего того что вы пишите, то это явно теория, причем +6дБ это вообще уже...но видители по теории - практика должна совпадать с теорией, но на практике теория не совпадает с практикой....То что я сказал -это уже выстрадано,э это уже работает, а то что вы говорите с схемой -напоминает теоретического учителя, а не практика... и это кстати легко проверяется, - просто, очень прсто, берем и пробуем и всё...вы говорите о студийной работе наверное ,это там проконает =6Дб и то не верю, а вот в живую в гулких залах на слабеньком апарате ит.д..только ччем меньше по возможности гейн ( в разумных пределах)- спасает от вообще жестокой заводки, что у товарища и наблюдается.. и заметьте что ис смартом а ещё лучше с спектраплюсом , и с измерительным миком, всеравно будет фидбэк при опрделенных условиях, но когда даже неостроен кое как апарат по анализатору - то тем более чем меньший гейн, а если человек не может вычислить частоты заводки?7 и плюс неимеет пульта на чем срезать??,.ну да с двумя полными параметриками на канале с экю 31 полос или -...но это нет, как правило нет, уменя есть все это и всеравно первое что делаю шептунам, когда уже мик на пределе заводки,- это уменьшаю чувствительность мика и добавляю канальным фейдером или аутпут гейном на компресоре...наблюдается в этом случае только уменьшение растояния и радиуса захвата миком,.тоесть надо с близкого растояния уже говорить, петь, иначе пропадают как правило сразу высоокие частоты в АЧХ сигнала...поэтому кто говрит или поет , - насовсем глухой, и он подсознательно подтягивает микрофон ко рту ближе....это из практики работы с разными любителями попеть поговорить в мик, это не осебе любимых речь, а о разных людях, которым говорить " подходи не подходи, микрофон ближе не ближе- бесполезно" я уже и не говорю им, а просто техническими методами это делаю, и так по нескольку десятков людей разных - в неделю..-это выстрадано.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация