Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 14:12   #82
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
Настоящий Центральный канал невозможно устроить аналогово без цифрового процессинга изначального кодирования surround.
дело в том что вот это вот M44 Multisonic , может вычесть центр канал С, и все это из любой стерео фонограммы которую я и вы слушаете, тоесть из любой стерео записи.Пусть это будет и через цифру,-это не принципиально..Но главно ерезультат, это когда пропустив выход пульта стерео звук через это мульти соник мы получим три канала,..Допустим теперь вот в стерео центр формируется двумя динамиками, левым и правым -это равной громкостью..А вот полсе мультисоника в левом или правом канала не будт этих звуков..а только то что с лева или справа соответственно..Например бас, бас после обрабтки уже небудет идти одинакого с левого и правого порталов чтоб став центре, его просто в левом и правом сигнале не будет, он будет только в центральном канале..НО и соответственно то что есть в центральном канале не будет в левом или правом,.а теперь в стерео звууке центр состоит из двух одинаковых сигналов правого и левого динамика..
Весь смысл в том, что сия приблуда делает всё это из любой стерео дорожки..из любой,.это не спец микс..
Я могу разделить плагинами то чтоя хочу, через систему плагинов амбиосоник,.но этонадо наперед фонограмму стерео переделывать,.а мне надо чтоб так как и теперь любой мого подойти со своей стерео флешкой, а сигнал уже разделит вот такой железный девайс, конечно что он внутри цифровой..
Просто тогда я построю поосильнее центральный канал, сейчас немогу, так как все фанеры в стерео.
эта железяка "мультисоник" это делает, есть там ещё одна приблуда, но очень дорогая, которая делает из стерео любого то что я хочу.
я думал может кто то уже это использовал где то, ведь не ново же это.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация