Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 06:45   #70
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Двойной тап не всегда срабатывает, потому что палец сдвигается.

Touch определяет тап как тап, а если палец в процессе тапа чуть двигается, это уже распознается как слайд. Просто поточнее тапать надо и всё :) Не сдвигая палец.

Я почему знаю, у меня жена играет в игрушку, в которой надо на экране найти предметы по списку и тапнуть по ним, чтобы они в списке отметились. Постоянная проблема с тем, что "я по нему тыкаю, а он не исчезает" :)

Добавлено через 30 секунд
Отзывы.... нерусские пользователи тоже сталкиваются с тем же, может у них там премодерация, пока нет времени выяснять.

Добавлено через 1 час 30 минут
Пока яблочники релизили апдейт 1.1, был подготовлен апдейт 1.2.

В нем:

1. Pinch текста - растягивание текста двумя пальцами с фиксацией результата в Настройках. До сих пор размер шрифта задавался в Настройках. Теперь текст можно просто растянуть и новый размер шрифта автоматически зафиксируется в Настройках.

2. Crossfade и Fade Out с любого момента.
Crossfade c любого момента - нажмите кнопку Crossfade (чтобы активировать функцию). Затем нажмите и удерживайте в течение 2-х секунд кнопку Play. Текущий трек будет смикширован со следующим в Листе.

Fade Out - нажмите кнопку Fade Out (чтобы активировать функцию). Затем нажмите и удерживайте в течение 2-х секунд кнопку Play. Текущий трек медленно затихнет, после чего начнется воспроизведение следующего трека в Листе.

Если нажать кнопку Fade Out и Autopause, а потом удерживать в течение 2-х секунд кнопку Play, текущий трек затихнет, а следующий остановится на паузе.

3. Исправлена русская локализация (сохраняем Лист с русским названием)
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось beebeegone; 20.07.2012 в 08:16 Причина: Добавлено сообщение
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили beebeegone:
Nikich 777 (20.07.2012)
Дополнительная информация