Цитата:
Сообщение от ufimez
такой?
|
Он самый. Но, если Вы не имели дела с электрикой, то
Цитата:
Сообщение от trident
.обратитесь к электрику
|

Александр, как всегда дает дельные совет.
Пилот напрямую (отрезав вилку) лучше не ставить- длинный провод при переездах будет только мешать. На Вашем стабилизаторе достаточно будет проводов на вилку и розетку по 0,5м. А пилот будете включать уже в розетку стаба. Выходную розетку, кстати , можно закрепить на корпусе стабилизатора, чтобы со временем не оторвать провод. Дополнительно изолировать ничего не требуется- крышки будет достаточно.
Цитата:
Сообщение от ufimez
подходят ли они для мобильной работы или лучше разбивать оборудование на 1.2Квт стабами?
|
Посчитайте потребляемую мощность Вашего оборудования- если не больше 2,5-3 кВт, то изображенного на фото достаточно одного.
ЗЫ Мужики, я думаю автор не прикалывается. У меня есть знакомый, который электричества боится, как огня. Когда я ему дома что-то по электрике ремонтирую не отключая напряжения, то он убегает из комнаты- так хочет жить