Цитата:
Сообщение от Олег 65
После A&H GL 2200 in england,- WZ конечно грязноват..но что ж тогда с Dynacord 1000?
Добавлено через 2 минуты
Хорошо,а Midas Venice 160?
|
Чё-то я ни разу в Визарде грязи не слышал, работая с разной акустикой и сводя материал в своей домашней студии. Есть у Визарда некоторая мыльность в звуке, которую некоторые принимают за мягкость, но грязь...  С direct звук вообще потрясающе прозрачный идёт. Мыльность наверное добавляет сумматор.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nafnt
у меня после ямахи подключался динакорд на 24 канала (простенький такой без подгрупп), дак он зазвучал получше ямахи и можно сказать даже очень неплохо на студийной акустике, из чего следует что на концертной звучания самого пульта скорее всего не будет слышно совсем.
п.с. после переделки у меня этот дин так и остался в студии. и пока не знаю на что его и заменять.
|
Ну, если Ямаха MG лучше Визарда, то Саункинг наверное получше Майдэса будет.  Больше даже и добавить нечего!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось ГенаЛог; 23.07.2012 в 18:02
Причина: Добавлено сообщение
|