Цитата:
Сообщение от Олег 65
GL звучит спокойнее после WZ
|
Так и ценовая категория другая...
Цитата:
Сообщение от nafnt
Ну уж не согласен... редкостное г-но да ещё за такие деньги... какой он даёт срач но средних частотах... и как шумит. ямаха в разы лучше и дешевле.
|
Или мы тут глухие собрались, или тот Ален был сильно усталый... Все здесь знают, что я давний Ямаховод, но при случае с удовольствием работаю на "колдуне". И ценю его именно за хороший, ровный звук и отсутствие шумов. И никогда 166 или 16/6 Ямахи с ним по уровню шумов не сравнятся (к моему разочарованию, но чудес не бывает). И ещё, не на тусовке рэпперов или лохматых алкашей (ибо нормальные рокеры так себя не ведут), выражения подбираем!!!!
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями
Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.
PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)
Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
|