Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 11:14   #6
Местный
 
Аватар для dimon5000
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 277
Поблагодарили: 114
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Если сравнивать, то делать это нужно смотря на показания прибора, а не на то, что написано на наклейке. Если лампочки одинаковые в обоих колонках (имею ввиду мощность и сопротивление) и в проблемной колонке при одинаковой громкости лампочка вспыхивает, то это значит, что сопротивление переделанного драйвера меньше чем родного. Но опять же, попробуйте поменять местами защитные лампочки и при тех же условиях (уровень громкости) посмотреть\послушать результат.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
то... намазать лысину ремонтника мёдом, привязать на три дня к колонке, потом хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а их лапки останутся...?
Зачем же так жестоко с ремонтником, он ведь старался Просто я сам не много занимаюсь радио делом, и не по наслышке знаю что такое перемотать динамик.

Последний раз редактировалось dimon5000; 26.07.2012 в 11:20 Причина: Добавлено сообщение
dimon5000 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dimon5000:
Dimulis (27.07.2012)
Дополнительная информация