Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 11:18   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

У меня тоже звук стал глухой, поэтому если
Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Сделал мне новую мембрану из стекловолокна, звук получился ОЧЕНЬ глухой, крайнего верха не стало совсем. В прошлом обе пищалки несколько раз прематывались этим же человеком, звучание никак не менялось
то у меня может быть как раз такая же фигня? т.е. не в перемотке дело, а в самопальной мембране?

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Возможно, тебе не очень хороший человек перемотал пищалку?
Отдавал другому дяде Саше на диагностику, вынес вердикт: было перемотано профессионально или может быть просто вобще заменена катушка целиком, только, возможно, на неродную и с другими параметрами. Кстати, вот я у него и узнаю как выглядит мембрана.

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
лампочки светятся с разной яркостью, родная лампочка светится меньше. На звук твиттеров это не влияло, пока они были одинаковые :))
p.s. Колоночки - ОГОНЬ! :) давно пытаюсь продать, никто не берет...
Значит не в лампочках дело все-таки получается...
А колонки и прям ОГОНЬ. Мне очень нравится их звучание. Вот и пытаюсь все вернуть как было...

А что вдруг продаешь-то, если ОГОНЬ?

Добавлено через 28 часов 35 минут
Еще у меня возник вопрос - а может ли измениться звучание, если неправильно установлена на место мембрана после перемотки, ну т.е. плюс с минусом может поменялись местами? Ничего не произойдет страшного, если я поменяю проводки местами для проверки? Прошу прощения за совсем дилетантский вопрос

Последний раз редактировалось Dimulis; 28.07.2012 в 15:53 Причина: Добавлено сообщение
Dimulis вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация