Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 13:39   #19
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafnt
Знаете что: мне надоели Ваши дурацкие подковырки.
Нужно всего лишь для начала следить за речью(и тем,что пишите САМИ) и не будет никаких подковырок
...а то не понятно -то "видела"...то потом "лохонулся"
...а то начинаете понты какие-то гонять невостребованные+давать ссылки в которых написано мол начинающий звукореж и при этом хотите открыть глаза кому-то после какой-то белеберды сказанной...
Цитата:
Сообщение от nafnt
профессию кабацкого звукопёра я не собираюсь осваивать.
ужас!так Вы сразу Гуру великим(со старта на вершину)...а,что хоть освоили?Да и речь то начиналась о Вашем смешном сравнении MG Ямашка у Вас круче,чем Визард например...

Цитата:
Сообщение от nafnt
Если для вас
в 57-й раз-грамотные,культурные и образованные люди обращаются на "Вы" с большой буквы (а не просто рассуждают о тактичности;хотя думаю и эти простые вещи Вам осваивать ни к чему )
Цитата:
Сообщение от nafnt
так что, прощайте.
Огорчили конечно!Ну,что уж теперь...дАсвИдос!
Цитата:
Сообщение от nafnt
просто я эти пульты видела на награждении греми года 2 назад
а как оказалось:

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Пульты Yamaha серии CL-3 только в этом году были анонсированы на выствке во Франкфурте

ИТАК,кроме предложенных вариантов лучше Динакорда(в приблизительной ценовой категории) ОНИКС 1620 Визард ну и ещё GL сказали пусть будет...добавить ещё Пресонус думаю будет всё ж не правильно
И тут ещё нюанс не нужно забывать!почему многие выбирают пульты Динакорд-для конкретной задачи!Как аналоговая консоль(в своём ценовом диапазоне и уровне)в которой хорошие ревера;эквализация,ЮСБ(в новых) этим для кабацких,ресторанно-банкетных задач и выигрывает!Удобно!Всё в одном флаконе!
А с др.стороны например тот же Визард с отдельной обработкой уже вставит Динакорд+ по цене... другое дело что кому больше надо?(для определённых задач)
З.Ы: не вижу лабухов чётос GL-кой и например с Lexicon MPX1 M-One...та даже редкость с Визардом и с такими же приборами(или с 1620 ОНИКСом)
я сильно извиняюсь!Тему переутал с "Что лучше Динакорда?":-)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 28.07.2012 в 14:07
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация