Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 14:16   #31
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,089
Поблагодарили: 19,074
Вес репутации: 24
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Неее ни в коем случае! Только EV! И будет тебе счастье Зачем тебе еда то в холодильнике, хорошим звуком то же можно питаться

Добавлено через 49 минут
Если сурьёзно, то из плюсов ЦЕНА, не большой вес, большая мощность и звуковое давление (конечно не 850 ватт RMS, и не 128Дб но всётаки...), не привередливые к питанию в сети, пользую без всяких стабилизаторов, бесперебойников и т д, не жалко если упадёт Минусы - проигрывают по качеству звучания более дорогим брендовым собратьям, корпус у 815-х большеват, не очень удобно таскать, но это компенсируется весом 23кг. Я их брал в слепую, не было возможности сравнить с 812-ми, сейчас бы наверно взял нео 812, в них голос звучит получше (для дискотеки 815 отлично подойдут). По надёжности - отработал на них около 30-ти мероприятий, пока нареканий нет, пашут честно. Но да же если что с ними случится, я да же в ремонт не понесу, выкину и куплю новые, такие же, так как они уже себя отработали 3 раза. Но буду надеется на лучшее. А вообще всё конечно от задач зависит, если помещения не большие лучше наверно взять за зти деньги RCF 310 или что нибудь подобное (легко, удобно, качественно), у меня просто залы большие попадаются до 200 м2, есть заказы (свадьбы, юбилеи) на улице, в беседках, шатрах и т д для моих задач эти колонки самое то. Цену Вам предлагают шикарную, думаю в этой ценовой категории альтернативы NEO нет.
Отработал на Das PF-153 лет 7 (1300$ - пара + QSC RMX 2450 - 777$.) Купил бы снова PF-115.
Да сняты с производства (30000 руб. пара висят в инете ещё - и звучат хорошо, да + QSC RMX 2450 = около 52000 руб.а ежли ещё с dynacord SL2400) и выбрасывать такие в голову не придёт)
С двумя Pf в любой зал ехал, не задумываясь,- сколько чел. и какой зал.
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
alexandergor (11.08.2012)
Дополнительная информация