Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 10:03   #5
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,437
Поблагодарили: 3,682
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

dubstep,
где формулы взять подскажите, плиз

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Следовательно, нужно настраивать только порог.
если я все правильно понимаю выходные уровни меньше, чем пороговое значение, не будут затронуты, так ? А вот если верить мануалу "LIMITER: Set the threshold for the Limiter (+18db is no limiting).", т.е. +18 лимитер не работает. Вот это то меня и смущает. Я уже с процом этим работал один банкет, выставлено значение было в 0, звук реально был очень "плоским", как я понимаю, в следствии сжатого динамического диапазона, т.е. как раз активной работы лимитера. Но значение +18 db меня реально смутило, но я его наверное принял за уровень выходного сигнала, а тут порог срабатывания. Вот как разобраться ?

Добавлено через 12 минут
Вообще, запланировал собрать побольше данных, почитать, и поставить аппарат в концертном зале ДК (сейчас там пока в отпуске все), и помещение все таки акустически подготовлено, и спокойно "покрутить" настройки. Но прежде теория.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sharik; 20.08.2012 в 10:15 Причина: Добавлено сообщение
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация