Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
А что стрёмного? Упаковка хорошая - коробка в коробке, и там и там ограничительные прокладки.
|
коробка одна;коробка в коробке это ELX-ы...оттуда сколько погрузок разгрузок;у нас блин ан ИНТАЙМе (автолюкс и новая почта ещё хуже;сам знаю част о пользуюсь)дык не раз было присылают zxA1 в коробке ДЫРОМАХА до самой колонки видно!

(начал ругаться на возврат и т.д.) SxA360 как-то пришли -коробки видно раза 3 мокли и высохли (поскольку долго торчали на Автолюксе... праздники были; и дожди кстати...)коробка покозанная зачюханная;вот-вот развалиться.PRX-ам как-то досталось(оформляю заказ и голову случайно повернул)вижу сСуки забросили в машину,как кирпичи и пошли за второй...а колонка с машины на пол БУМс!(на асфальт...с тех пор давно спец.грузом с наклейками ХРУПКОЕ+страховка оформляю!
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
У нас я просто бы не купил свои EV ELX115-p по той причине, что они на 1000 долларов дороже вышли бы, и никакая дилерская скидка не помогла бы.
|
Слава!Откуда такие разбеги Вы берёте по цене я просто у шоці

да и на чём на такой бюджетной акустике ещё в 1000$!!!Это уже получается в 2 раза дешевле можно купить,чем тут???!!!

ды какой там в 2...БОЛЬШЕ,чем в 2 раза даже-ну как такое мАгЁт

разница ну в 2 сотни ну в три...

ну откуда Ш 1000$ то???
А с диллерской скидкой мож и вообще смысла никакого нет!
Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от seregan1
В 5-ках активных стоят модули Дигимод от Пауэрсофта. В России продавались свободно, наверняка и сейчас купить можно.
|
вот так даже
Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
У нас я просто бы не купил свои EV ELX115-p по той причине, что они на 1000 долларов дороже вышли бы
|
Слава!!!дык там даже дороже выходит!...подробнее в личку моешь рассказать как и что и где брали и за сколько?!(что разница такая 1000$) новые?!