Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Гена, на мой взгляд Roland DS-5, обладая аналогичными возможностями, звучат всё же лучше Берина 20-го. Правда и стОят дороже.
Но и мощнее при этом.
|
Звучат лучше-это в каком смысле? Студийные мониторы должны звучать честно, а неравномерность АЧХ +-6дб у Роланда не вселяет оптимизма и уверенности в правильном сведении. На одной студии я видел эти колонки, они там для контроля вместо мыльницы, говорят, что для этого они очень хорошо подходят.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|