Цитата:
Сообщение от dyssey
ИТАК!да бы снова не вводить в заблуждение никого и для всех кто ещё сомневается в чём причина произошедшего ПРОШУ Чингиза ВЫЛОЖИТЬ ФОТО КАТУШЕК в разобраном виде всё!думаю это будет ещё одной жирной точкой!Всё подтвердится ещё раз...по мимо слов мастера и что врядли мякго говоря это всё НАТВОРИЛ КРОССОВЕР!!!
Добавлено через 1 минуту
хотя и так изначально всё ясно!факты вещь упрямая не оспоришь и не утопишь!
Добавлено через 3 минуты
.....
Добавлено через 8 минут
общался только,что ещё с одним мастером(!) но вопрос хочу сначала всё же здесь задать;что скажите постоянно перегруженный сигнал на вход кроссовера может ему(кросс.) навредить(подпалить входы) что угодно скажите плыз?!!!
|
Кросовер сам ничего не палит. Палят усилители. Так вот, о чём тысячу раз говорилось: при перегрузке входных каскадов на оконечники поступает ограниченный сигнал, что равносильно появлению на нагрузке постоянного тока. Плюс увеличивается среднее значение тока, так как уменьшается динамика сигнала.