Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 22:05   #400
Местный
 
Аватар для djmars
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полотняный Завод
Сообщений: 482
Поблагодарили: 53
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Мне хватило нескольких дней.
Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Расскажите, на что конкретно ушло полгода? Освоение командной строки? (вопрос без иронии)
Да как бы не пол года а с мая, время всегда нехватает именно сидеть и изучать тонкости почуть. Вот сейчас ищу варианты синхронизации iMac c Macbook pro.
Цитата:
Сообщение от Nikich 777
В основном за счет качественного железа (что в PC то же доступно, но так же стоит денег) и отсутствие возможности пользователя влезть в настройки без знания командной строки. Но если уж влезть (без знания) то ж..па обеспечена. А востановить систему до прежнего состояния ОЧЕНЬ ПРОСТО НА ОБОИХ СИТСТЕМАХ, так что и тут особого преимущества не наблюдаю.
Да я еще ни разу не востанавливал и пока не собираюсь. Win давно пришел бы каюк при моих эксперемантах.
Да в общем то я и не говорю, что лучше, что хуже. Каждому что нравится. Пока считаю, что МАС вынослевее. И при запуске не думаю, а вдруг не загрузиться (особенно перед мероприятием).
__________________
"Добрейший Князь Тишины!!!"
djmars вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация