Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 21:35   #13
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 17
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veremennikov Посмотреть сообщение
Количество колонок можно использовать 3шт, если горизонтально. 9 шт, если вертикально при классическом кластере.( это о сч колонках). Потом никто не отменял линии задержки. Естественно я говорю о фиксированных инсталляциях. И естественно не для стадионов типа "Олимпийского". Демонстрируемый комплект я определяю как для типового зала на 600-800 мест.

Далее-завтра попробуем прибавить громкости. Самим интересно что получится!

Протон звучал хорошо, но есть ярко выраженные нюансы о которых здесь писать не буду. Если интересно, могу сказать при встрече.( если конечно мое мнение Вас интересует).
Я и писал, что это аппарат для средних залов. 3 в ряд - это уже не для стандартных помещений. Направленность у них где-то 60х40?
Все нюансы и недостатки демонстрируемого аппарата нам хорошо известны. Любую технику всегда надо рассматривать в соотношении цена/качество, а также назначение. Рассуждения о звуке как о таковом в отрыве от функционального назначения и возможностей аппарата бессмысленны. Или не профессиональны. Всё равно студийные мониторы лучше звучат
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация