Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 11:40   #10
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ. Алексей
MAG K35A приличная колонка и по виду и по звуку!!!!!
видел и работал))
Лёш,да не вопрос хорошая дык хорошая...нет проблем и с МАГом помочь купить;без вопросов пусть обращается тут вопрос в другом,что желает сам заказчик+ колонка в 40кг. весом явно только под стационар(на сколько известно мне то грузчики там не идут ни в комплекте ни опционально тоже нет)
...вчера продавал PRX615M - короче чувак просит PRX 615 и ФСЁ!А я Ш не знал шо там - ЖБЛ БЕСТ и ФОРЕВЕР! (...не ну если нравится это такое дело) и по незнайке начал разные варианты предлагать(от активок и вплоть до одинаковой примерно цены EV TX1152 c Q99)- ё-Ммайё!НА ФфИГА ш Я НАЧАЛ-это пипец!Телефон чуть не воспламинился ...я быстро сориентировался(!) похвалил ВЕСЬ ЖБЛ(!) и PRX-ы особенно(мол заслуженный в принцыпе бренд и т.д. и на PRX-ах многие работают даже некоторых звёзд кое-где озвучивали- фФух!буря стихла купил счастливый до пары к ещё одним таким же...
Так вот не зная личных восприятий,желаний и предпочтений я уже очень осторожно предлагаю варианты
МАГ так МАГ! Топик-стартер должен сам всё взвесить все за и против и решить...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Vladimeer (14.11.2013), Вячеслав1 (23.09.2012)
Дополнительная информация