dyssey, эффекты есть на лупере (Korg kaoss pad) и на вокальном проце (helicon livethouch). Думаю этого хватит с головой.
И, если есть что-то лучше - хочу. Лишние входы и эффекты - за все это переплачивать придется. А зачем платить за то, что не будешь использовать? :)
Так что если что-то есть лучше того, что я перечислил - я буду только рад.
Иначе говоря микшер для домашней студии, портативный, 2 вокала, AUX шина, предусилители и Noize-компрессор (подавитель шума и обратной связи), да и парочка входов для гитары/клавиш. Плюс возможность для концертов вывести из моего микшера все это добро в микшер звукача. Думаю это тот оптимальный вариант, который нужен. Если есть что-то по качеству лучшее, но при этом будут эффекты или больше входов под микр - не особо страшно!)
Владимир, Стиль команды - только я.
Битбокс + разные обработки + луп. Аля Beardyman:
http://www.youtube.com/watch?v=gq-az...feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=9wtMzPvl88w
http://www.youtube.com/watch?feature...v=eLXiqdee03s#!
И, кому уж очень интересно - я не пойму какая у него коммутация. Фишка в том, что эти аппарата коннектятся последовательно. Иначе говоря, если 3 - это лупер, на которым все заканчивается, 1 - с которого начинается, то при записи на 3 луп будет записываться все с предыдущих, в том числе и с 1. Но у него такого не наблюдается. Знакомые звукачи говорили это какие-то шаманские танцы с микшером. Но это уже разбирать мне)