Цитата:
Сообщение от dubstep
Вячеслав1,
Если еще заметил, то у многих дорогих брендов появилась необходимость пуститься в бюджетный сегмент. Турбосаунд это сделал явно, выпустив Милан, Мартин и Истерн стали помогать в бюджетке Мэки, ну а Нексо начинает закрывать бюджетный сектор через Ямаху.
|
И это правильно, ведь на одну единицу проданного дорогого приходится наверное несколько сот единиц недорогого. А за счёт объёма можно иметь хорошую прибыль. Пример тому-фирма Беринджер. Пока именитые были все такие из себя и спускаться с небес им было западло, Бехр сделал хорошие бабки и скупил с потрохами великих. Теперь Ули не надо вкладывать сумасшедшие бабки в разработки, он берёт всё лучшее у тех, кого поглотил.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|