Тема: Electro Voice ZxA5
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 23:21   #564
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logoritm
лимитер отсутствует как класс ,это второе
Вы уШ пардоньте,но явно не оставляете Вы о себе впечатление компетентного человека дык откуда утверждение о лимитере?(и какой он там,А?!!!и есть ли он там)почитайте посты выше многие пользователи у которых zxA5 дык у них(включая меня тоже) всё ок и с лимитерами и с динамиками и со звуком и со всем остальным ...а в Германии Вы или в Бердичеве (хоть в Монте-Видео)сугубо сирамно!Некомпетентность Ваша УВЫ(!) извольте - на лицо!(поэтому хоть ещё 357раз Вы скажите о том какая плохая колонка zxA5 и ШО в ней не так не такое врядли Вам поможет...) И я бы Вас ещё понял,если бы Вы после первого же раза докопались до истины(почему случилась оказия?) у мастеров,компетентных людей( вГермании тем более их ЕСТЬ полно по Динакорду и ИВИ) а Вы продолжали глушить рыбу динамитом и при этом не понимая почему жабы так же не квакают,птицы не поют,а рыба блин пузом вгору???)

З.Ы: влупиться несколько раз в дерево на Мерсе(палить дины в смысле) и говорить мол шшШо за рулевое,А???!!!А тормозов то нет вообще!!!Пять раз проверял!!! ...Где-то так и звучит!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Дополнительная информация