Зал относительно большой. Какие мероприятия и какой бюджет
Цитата:
Сообщение от luvishnya
Про микрофоны я так поняла, почитав немного форум, что неплохая модель Electro Voice R300-HD. Если я буду брать 2 микрофона, то к ним прилагается 2 отдельные базы, или к одной базе все-таки можно подключить 2 микрофона?
|
Это комплекты. В комплекте - микрофон, он же передатчик, приёмник, блок питания, сумка. То есть абсолютно самодостаточная система, к которой можно докупать компоненты. Работать будет только какая то она конфигурация: или ручной микрофон, или отдельно купленный поясной передатчик с отдельно купленным головным или петличным микрофоном.
На один приёмник (базу) посадить сразу 2 передатчика в теории можно, но на практике работать такая пара не будет. Сам сталкивался и один ленивый пафосный джедай пытался заставить моих девочек работать при такой настройке, ему, видите ли, лень второй приёмник доставать. Теперь он безработный.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями
Для писем и газет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.
PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)
Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01