Цитата:
Сообщение от Alex.Co
И не по теме как вот такой пульт JB SYSTEMS SM1612.И можно ли совместить разные сканеры чтобы хотя бы движение зеркал-луча было синхронно (не мастер-слэйв)
|
Запросто, у меня такой пульт. Ставим на сканерах один и тот же стартовый адрес и они работают синхронно, для пульта это один прибор. Это справедливо для всех пультов. Отдельное внимание пультам и приборам протокола I-Solution от ACME, JB Sys и ADJ. Эта серия умеет сама рассаживать приборы по свободным адресам, там для получения такого эффекта нужно адреса прописывать вручную.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями
Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.
PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)
Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
|