Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 12:32   #50
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,755
Поблагодарили: 18,484
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А меня мои новые Бэта 58А устраивают на все 100, звучат отлично! А вот в PGX капсули Бэта 58А вообще непонятно звучат (ничего общего со шнуровыми).
У меня ULXP SM87 тоже не очень, иногда радует
А науськал на SM 87, меня, - брат мой ( у него шнуровой SM 87 )
После SM 87 ( есть у него Beta 58 без буквы A ) не хочет Beta 58A, SM87 ещё чувствительнее и ему это нравится!
А Beta 58A недавно, певице купили - вполне своих 6000, наверное стоит! Papacios поделился недавно, что - без буквы A , у Beta 58 американца - середина не так выражена, вроде как мексиканец, - поярче!
А я вспомнил, старого америкоса SM58, так он тоже звучал более ровно, как теперь понимаю, но выбрал тогда - мексиканца верх поярче - пс пс пс .. но думаю по этому-то америкос более пробивной, так как ровнее звучит!
Век живи, век учись, как говорится!
За PGX, как-то давно, разговаривал в магазине на Неглинной с человеком!
Вроде как, только с SLX начиная советовал рассматривать ( хотя SLX - made in china ) но головы там, - Мексика!
PGX SM 58 тоже замечал - никакие.
Может попробовать, прикрутить на PGX голову от, постарше модели..( Beta58 же ) нонсенс - неужели спец головы делают для PGX ( спец г.... )
Головы продаются без адреса вроде, хоть KSM 9 прикручивай к Pgx вряд ли чего путного выйдет.
Papacios же сказал: - пробовали KSM9 на ULXP ставить, низ так не читается, как на UHF-R

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
А сдать назад, разве нельзя?
А зачем?
И по какой причине?
Он не левый, просто не просыпанная губка - новая так и звучит!
Брали в A&Trade со знакомым, тогда Осинским барабанщиком, дали даже выбирать, из 4-х ( в наушниках, правда )
Претензий и не было!
Кстати, тогда уж наехать надо было, и на внешний вид
Старый мой 58, и ствол и сетка блестящие, а не матовые, как на новом.
А от этого новый трётся быстрее, за полгода - уже подтёрся, а старый - спустя лет 7 тереться только начал! Здесь только - машина времени поможет

Последний раз редактировалось Олег 65; 22.10.2012 в 12:48 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Калина (16.03.2024)
Дополнительная информация