Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 15:39   #2874
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,370
Поблагодарили: 3,205
Вес репутации: 30
Репутация: 436
По умолчанию

Ммсд, мне СКОРО НАДОЕСТ с Вами общаться! Внести теоретически можно что угодно и во что угодно! Но- существует СТАНДАРТ стерео/вещания звука в телевидении, принятый во всем мире, в том числе и в России- NICAM728. В основе которого сидит ЦИФРОВАЯ СУТЬ.
А что в нашу систему кодировки (ссср-овскую) нельзя внести стереосигнал? пусть бы хоть до 10-12 кгЦ по ВЧ. в чем пробла то?
А Вы попробуйте! И на каком телевизионном приемнике Вы это выловите? Или- Специально под это дело перевести всю мировую электронную промышленность на эту лабуду? Которая будет крайне нестабильна и очень придирчива к уровням и качеству вещательного сигнала? А разработать и внедрить системы аналогового стерео типа А2 очень и очень трудно, не задев форматы, принятые в отдельных странах. Такие форматы требуют очень и очень устойчивого сигнала, что влечет за собой создание сети ретрансляций по образу сотовой. Очень энергоемкое и следовательно- дорогое, ОнЭйр вещание скоро сильно будет сокращаться, переходить на полностью цифровые стандарты.
Или, полагаете, NICAM разработали и вывели в свет люди нашего с Вашим ума и уровня?
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 22.10.2012 в 15:49
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация