Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 21:49   #3
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Сгущенка Белоруская, а не Российская, этого достаточно.


Аналогично! У меня горел один украинский Парк... и то не у меня а на площадке.

Ошибочное ощущение.
Могу предположить, что при достаточной обратной связи с пользователями - производителю вообще не обязательно с чем то работать.
Мой список оборудования достаточен, чтобы распробовать ситуацию на рынке.

В реальной жизни музыканта все не просто а очень просто,
усилки работают на 20-50%. Примущественно на 8ом.
Вас бы в суровый прокат в леса и поля... да не с живачком, а клубным мясом, эго быстро сдуется..

Ключевой момент! Хорошее оборудование редко продают!
А у меня украинский Парк отработал без ремонтов 10 лет и летом я его продал в рабочем состоянии.
Откуда тебе знать, как работают музыканты, если ты сам не музыкант? Ты спроси у ребят и тебе напишут, как усилки у них работают. И своими 20-50% ты меня просто насмешил, да и не только меня.
Я в суровом прокате (как и все остальные) в Арктике, Антарктике, пустыне Сахара, на дне Марианской впадины не работаю, поэтому легко обхожусь без Атомов. А уличные мероприятия в городе и на природе часто приходится озвучивать и ни чё так, справляюсь со своим оборудованием.
Когда-то очень хорошим оборудованием считался Регент и Биг, а потом всё это начали продавать. Почему, как ты думаешь? Я думаю, что тебе сложно будет догадаться.
Вообще, Саша, ты переполнен юношеским максимализмом и гипертрофированным самомнением. Ничего. Повзрослеешь, поумнеешь, спесь спадёт
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация