Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 22:53   #258
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 14
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Специально для них powersoft откатал DPC и IPAL и выпустил его в тестирование в 2006-2007 году, после чего вышел саб ASX. Когда там DPC и IPAL стали доступны другим? Ты сам то когда узнал об этом? В этом году?
Сказки про свои познания оставь для доверчивых покупателей, а пока грызи гранит науки (в т.ч. PR и Риторику), т.к. разработчиком Атомов является твой родственник, в то время как ты даже не представляешь поведение нагрузки с которой будет работать "твоя" продукция (это про тему с ШМ "рупора против фазиков").


Ну скоро и Атомы сравним с китайскими чудесами, в т.ч. синками, детонами и даже гнилыми копиями лабов.


Конечно не знаешь, поскольку сам ничего не спроектировал.
Когда будет Атом на том же уровне доверия, как например Мартиновский монитор LE1500, тогда и поставим его в один ряд к X15 (который и есть LE1500, только "в корпусе серии F"). Раньше увы, т.к. пока вижу только голые понты сына разработчика Атомов.
Да IPAL я увидел в этом году, мертвый валяется в ремонте , отогнул я транзистор силовой, на выходе стоит 25 амперник , а ток заявлен 120 ампер в пике.... У меня получается с 60 амперных только 50 надежно выжимать, а тут ребята умеют из 25 делать 120.....

Ясно становится почему он только год прожил..... и люди за это такие деньжищи отваливают.....

А насчет того кто разработчик Атомов, я смотрю ты заразился от Димы его навязчивой идеей, которая делает улыбку на моем лице). Безосновательно так утверждать это попахивает какой то бабской истерией ))) но это ладно, ваше право пароноить. Важно мне другое ... Если мы соберемся большой компашей (как не раз уже делалось) и будем сравнивать в лоб Атом(или не Атом а любой другой усь) с флагманским Паверсофтом К серией то Паверсофт по качеству звука будет в аутсайдерах как по четкости баса так и по верху.

Готов подъехать в любой момент на подобный тест....

Ладно мне не веришь, но отзыв Бельши должен тебя насторожить, поверь хоть ему .


Поэтому возвращаясь к теме топика, зная как звучит Поверсофт, 2 руками голосую за Ямаху, пусть она из средненькой комплектухи но в ней нет оконечника Паверсофт. С таким оконечником какаяб не была комплектуха у Мартина, уже ловить нечего......

Может Ма серия лучше чем флагманская К но надежда слабенькая....
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация