Получил я вчера топы. Сегодня распаковал и поставил драйвера P-Audio BM D-740, а также делитель и защиту на драйвер. Осталось дело за 12"-ми. Вот тогда будет отчет по звучанию.
По совету форумчан скачал и осваиваю прогу SMAART 6, что б правильно все свести. Субы MAG SUB 80 по два на сторону.
Теперь по сборке:
Топы пришли упакованными в бумагу, обтянуты пленкой.
Корпуса сделаны из фанеры, внутри покраска отличная. Ткань поклеена хорошо, придратся некчему. Посадочные отверстия динамика и рупора на запрессованных гайках, болты в наличии. Внутри планка с отверстием для поддержки драйвера. Подключение на Speacon фирмы нойтрик. Провода от спикона толстые, 2,5мм, концы, залужены и усажены в термо-кембрик. В отсеке 12"-шки стенки обшити ватином, поверх него натянута сетка и закреплена на степлерных скобах.
Внутренность вычищена от всяких остатков производства. На нижней стороне корпуса 4 ножки. По бокам две ручки для переноски. Так, как ящики я заказывал без сеток, то Андрей подготовил только пазы для них, также положил в комплекте шурупы и лейбу AM SOUND.
Далее ложка дегтя:
- болты для драйверов были в комплекте с гроверами, оказались короткими. Не учтена толщина резиновой прокладки на драйвере.
- одно из отверстий для установки драйвера оказалось чуть уже, пришлось снять с драйвера резиновое уплотнительное кольцо, а вместо него обмотать драйвер слоем карпета.
Общая оценка изделия - отлично.
Были учтены все пожелания. Был предоставлен фотоотчет на всех етапах производства.
Ну и цена приятно порадовала.
Вообщем всем советую Андрея, как отличного самодельщика. Ну а фирме AM Sound желаю дальнейшего развития и процветания.
P/S. Андрей, большое спасибо за изделие, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
|