Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 12:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 21
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Неисправность микшера?

Добрый день,
Просьба подсказать решение возникшей проблемы.
У меня есть комплект оборудования: Радиомикрофоны, комп. со звуковухой, микшер Yamaha Mg82cx и активные колонки Yamaha MSR400.
Работал он неплохо, в основном на дискотеках (в течении 4 лет). И вдруг звук очень сильно изменился. При маленькой громкости похоже все нормально, но как только звук становится достаточно громки появляются искажения.
И чем громче звук - тем больше искажений. Какие-то скрипящие\шипящие ВЧ составляющие....борясь с ними полностью убрал высокие (High) и больше половины средних (mid). Стало лучше, народ вроде как колбасится, но за ес-но звук стыдно.
Пробовал подключать другой комп, другие провода - без изменений. Поэтому грешу на микшер. Почему собственно в этой теме и пишу.
Можно ли как-то проверить? Что делать?
Наверняка кто-то на подобные грабли наступал.
Заранее спасибо!!!
swan2009 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация