1. питание для 3000 идет от сети usb как я понимаю просто передает сигнал для трактора,
2. насчет мощной дым машины, мне кажется она не такая и мощная, а у вас какие дым машины!?!?!?!?
3. Насчет заведения - вроде нормальный ресторан был можно сказать элитный) скачков не должно было быть розетки как думаю я нормальные, ну да надо просто еще попробовать разок дома и в другом месте!
4. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ ЕСТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО 2 ДЕЙСТВЕННЫХ ВАРИАНТА 1. ХАБ ОТ СЕТИ 2 СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ! мне ближе 2 вариант тк не люблю лишних проводов как будет от хаба а вот стабилизатор на 3-4 розеточки идея и технику обезопасит и ВОЗМОЖНО((((( решит проблему завтра опробую вариант просто с удлинителем и разводом техники по розеткам, а если не поможет буду брать стаб!(((((( 1500 из кармана вон!(((
Добавлено через 1 минуту
на буке у меня 3 usb подключены только usb мышь и собственно 3000 изредка скидываю с флехи че нить но сразу вынимаю, да и когда не вынимаю таких делов не было!
Последний раз редактировалось Dj TolicH; 12.11.2012 в 08:40
Причина: Добавлено сообщение
|