Цитата:
Сообщение от maksutus
Гена, я про тот Беренгер......, что работает, и звучит как Беренгер 
|
Тут всё как всегда. У некоторых именитых есть какашечные приборы, которые и мылят, и серут звуком, и не выдают заявленного, но стоят дороже любого прибора от Ули. И надёжность у именитых тоже часто хромает! Так нет же, Берингер всё-равно самый плохой!  А некоторые нещадно обсирают Берингер, а потом выясняется, что десять лет проработали на микшере от Ули и ни разу их этот микшер не подвёл, но... всё-равно продолжают обсирать.  Ну и народец, блин!  Просто уписиться можно!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|